Toolbox
Panier de téléchargement (0)
Index produits

Emplacement

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contacts

Dino Sordi
Directeur de succursale
Tel.: +39 344 2884092
dino.sordi@roefix.com

Fabrizio Pasqualon
Responsable des ventes BL, VI
Tel.: +39 335 7364493
fabrizio.pasqualon@roefix.com

Federica Fabbri
Logistique masse
Tel.: +39 0434 599111
federica.fabbri@roefix.com

Francesca Biscardi
Logistique sacs
Tel.: +39 0434 599110
francesca.biscardi@roefix.com

Andris Pavan
Consultant technique de vente division peinture
Tel.: +39 334 6402826
andris.pavan@roefix.com

Corrado Rigo
Consultant technique de vente gamme complète
Tel.: +39 335 7695157
corrado.rigo@roefix.com

Enrico Pezzutto
Consultant technique de vente gamme complète
Tel.: +39 335 8266955
enrico.pezzutto@roefix.com