Toolbox
Panier de téléchargement (0)
Index produits

Emplacement

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contacts

Andrea Pedrana
Directeur de succursale
Tel.: +39 348 60454325
andrea.pedrana@roefix.com

Marco Genovese
Responsable des ventes
Tel.: +39 348 8703177
marco.genovese@roefix.com

Paola Moretti
Logistique sacs
Tel.: +39  0332 962013
paola.moretti@roefix.com

Monica Santandrea
Logistique masse
Tel.: +39 0332 962012
monica.santandrea@roefix.com

Amedeo Menapace
Consultant technique de vente gamme complète
Tel.: +39 338 8049324
amedeo.menapace@roefix.com

Luca Bergerone
Consultant technique de vente division béton/chape
Tel.: +39 345 8225325
luca.bergerone@roefix.com

Nadia Finotti
Consultant technique de vente  gamme complète
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com

Simone Castelli
Consultant technique de vente division peinture
Tel.: +39 334 6497165
simone.castelli@roefix.com