Toolbox
Panier de téléchargement (0)
Index produits

Emplacement

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contacts

Marco Faiella
Directeur de succursale
Tel.: +39 335 7125325
marco.faiella@roefix.com

 

Alessandro Pennetta
Responsable des ventes Lazio et Abruzzo
Tel.: +39 342 6019681
alessandro.pennetta@roefix.com

Daniele Giosi
Logistique masse
Tel.: +39 0863 900078
daniele.giosi@roefix.com

Vincenzo Selle
Logistique sacs
Tel.: +39 0863 900078
vincenzo.selle@roefix.com

Alessandro Bonoli
Consultant technique de vente division peinture
Tel.: +39 342 6510508
alessandro.bonoli@roefix.com

Michele Miceli
 Consultant technique de vente gamme complète
 Tel.: +39 345 4759092
michele.miceli@roefix.com