Toolbox
Panier de téléchargement (0)
Index produits

Emplacement

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contacts

Giacomo Ricci Vitiani
Responsable des ventes Toscana, Umbria, Marche
Tel.: +39 333 6512313
giacomo.riccivitiani@roefix.com

Massimiliano Leo
Responsable des ventes Lazio, Campania, Basilicata, Calabria
Tel.: +39 345 6570498
massimiliano.leo@roefix.com

Stefano Avagliano
Responsable des ventes Abruzzo, Molise, Puglia
Tel.: +39 329 4951678
stefano.avagliano@roefix.com

 

Daniele Giosi
Logistique masse
Tel.: +39 0863 900078
daniele.giosi@roefix.com

Vincenzo Selle
Logistique sacs
Tel.: +39 0863 900078
vincenzo.selle@roefix.com

Alessandro Bonoli
Consultant technique de vente gamme complète
Tel.: +39 342 6510508
alessandro.bonoli@roefix.com

Michele Miceli
Consultant technique de vente gamme complète
Tel.: +39 345 4759092
michele.miceli@roefix.com