Toolbox
Panier de téléchargement (0)
Index produits

Emplacement

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contacts

Dr. Wolfgang Brenner
Directeur général de l'Italie
Tel.: +39 0473 966100
wolfgang.brenner@roefix.com

Fabrizio Pasqualon
Responsable des ventes TN
Tel.: +39 335 7364493
fabrizio.pasqualon@roefix.com

Kurt Huber
Responsable logistique
Tel.: +39 0473 966102
kurt.huber@roefix.com

Michael Koch
Logistique sacs
Tel.: +39 0473 966100
michael.koch@roefix.com

Maria Brunner
Logistique sacs
Tel.: +39 0473 966101
maria.brunner@roefix.com

Andris Pavan
Consultant technique de vente division peinture
Tel.: +39 334 6402826
andris.pavan@roefix.com