Toolbox
Panier de téléchargement (0)
Index produits

Emplacement

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contacts

Michele Valentino
Directeur de succursale
Tel.: +39 335 8785781
michele.valentino@roefix.com

Matteo Pratissoli
Responsable des ventes MN et Emilia Romagna
Tel.: +39 340 5442278
matteo.pratissoli@roefix.com

Fabrizio Pasqualon
Responsable des ventes BS, VR
Tel.: +39 335 7364493
fabrizio.pasqualon@roefix.com

Alessandro Chiaf
Logistique masse
Tel.: +39 030 6804115
alessandro.chiaf@roefix.com

Stefania Benedetti
Logistique sacs
Tel.: +39 030 6804118
stefania.benedetti@roefix.com

Amedeo Menapace
Consultant technique de vente gamme complète
Tel.: +39 338 8049324
amedeo.menapace@roefix.com

Marco Manessi
Consultant technique de vente gamme complète
Tel.: +39 335 6350369
marco.manessi@roefix.com

Raffaele Mirko Comini
Consultant technique de vente division béton/chape
Tel.: +39 334 6497164
raffaele.comini@roefix.com