Toolbox
Panier de téléchargement (0)
Index produits

Emplacement

Parcines Fontanafredda Prevalle Comabbio Villanova-Mondovì Oricola

Contacts

Denis Lorenzon
Directeur de succursale
Tel.: +39 335 6796601
denis.lorenzon@roefix.com

Andrea Suda
Responsable des ventes AT, CN, GE, IM, SV
Tel.: +39 340 0963775
andrea.suda@roefix.com

Marco Genovese
Responsable des ventes AL
Tel.: +39 348 8703177
marco.genovese@roefix.com

Valeria Liprandi
Logistique sacs
Tel.: +39  0174 599200
valeria.liprandi@roefix.com

Davide Giusta
Logistique masse
Tel.: +39 0174 599200
davide.giusta@roefix.com

Luca Bergerone
Consultant technique de vente division béton/chape
Tel.: +39 345 8225325
luca.bergerone@roefix.com

Nadia Finotti
Consultant technique de vente  gamme complète
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com

Simone Castelli
Consultant technique de vente division peinture
Tel.: +39 334 6497165
simone.castelli@roefix.com

Stefano Pairolero
Consultant technique de vente  gamme complète
Tel.: +39 335 7445790
stefano.pairolero@roefix.com