RÖFIX Comabbio_comabbio02.tif

Site de Comabbio

RÖFIX SpA

Via Bongiasca 1364

21020 Comabbio (VA)

Tel. +39 0332 962000

Fax +39 0473 966150

office.comabbio@roefix.com

Contacts

Directeur de succursale

Andrea Pedrana
Tel.: +39 348 6045432
andrea.pedrana@roefix.com

Responsable des ventes BI, NO, VB, VC

Alessio Bozzetti
Tel.: +39 346 4245103
alessio.bozzetti@roefix.com

Responsable des ventes CO, NO, PV, SO, VA

Andrea Pedrana
Tel.: +39 348 6045432
andrea.pedrana@roefix.com

Responsable des ventes LC, MB, MI, PV

Michele Valentino
Tel.: +39 335 8785781
michele.valentino@roefix.com

Consultant technique
de vente gamme complète

Amedeo Menapace
Tel.: +39 338 8049324
amedeo.menapace@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consultant technique
de vente division rénovation/restauration

Nadia Finotti
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​


Logistique masse

Monica Santandrea
Tel.: +39  0332 962012
monica.santandrea@roefix.com​​​​​​​

Logistique sacs

Paola Moretti
Tel.: +39 0332 962013
paola.moretti@roefix.com

Horaires d’ouverture

Du lundi au vendredi
08:00 - 12:30 | 13:30 - 17:30

 

La page se charge ...