RÖFIX SpA Italie

En Italie RÖFIX est présente avec six sièges et usines. Le siège central italien se trouve à Parcines (BZ). Les autres usines se trouvent à Fontanafredda (PN), Prevalle (BS), Comabbio (VA), Villanova Mondovì (CN) et Oricola (AQ).

 

145
Employés

6
Sièges
_DSC6240.JPG

Siège principal de RÖFIX Italie

RÖFIX SpA

Via Venosta 70

39020 Parcines (BZ)

Tel.: +39 0473 966100

Fax: +39 0473 966150

office.partschins@roefix.com

Contacts RÖFIX Italie

Directeur des ventes Italie

Michele Valentino
Tel.: +39 030 68041
michele.valentino@roefix.com

Assistant à la direction Vents

Benjamin Kristler
Tel.: +39 0473 966122
benjamin.kristler@roefix.com

Directeur responsable contrôle de la qualité

Dr. Alberto Ponzini
Tel.: +39 335 7036358
alberto.ponzini@roefix.com​​​​​​​

Directeur Marketing Italie

Andris Pavan
Tel.: +39 334 6402826
andris.pavan@roefix.com

Assistant à la direction Marketing

Simona Pisciali
Tel.: +39 0473 966130
simona.pisciali@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Directeur d’administration

Dr. Klaus-Dieter Agostini
Tel.: +39 0473 966124
klaus-dieter.agostini@roefix.com​​​​​​​

Product-Manager Division
systèmes d’isolation thermique

Ing. Raffaele Molteni
Tel.: +39 335 1381387
raffaele.molteni@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Sièges en Italie

[Translate to French:] Verwaltungsgebäude Partschins

Site de Parcines

Sud-Tyrol

RÖFIX SpA

Via Venosta 70

39020 Parcines (BZ)

Tel.: +39 0473 966100

Fax: +39 0473 966150

office.partschins@roefix.com

Site de Fontanafredda

Friuli-V.G.

RÖFIX SpA

Via delle Tecnologie 24

33074 Fontanafredda (PN)

Tel. +39 0434 599100

Fax +39 0434 599150

[Translate to French:] Werk Prevalle

Site de Prevalle

Lombardie

RÖFIX SpA

Via Industriale 38

25080 Prevalle (BS)

Tel. +39 030 68041

Fax +39 030 6801052

office.prevalle@roefix.com

[Translate to French:] Werk Comabbio

Site de Comabbio

Lombardie

RÖFIX SpA

Via Bongiasca 1364

21020 Comabbio (VA)

Tel. +39 0332 962000

Fax +39 0332 961056

office.comabbio@roefix.com

[Translate to French:] Werk Villanova Mondovì

Site de Villanova Mondovì

Piémont

RÖFIX SpA

Via Cave 15/A

12089 Villanova Mondovì (CN)

Tel. +39 0174 599200

Fax +39 0174 698031

office.villanovamondovi@roefix.com

[Translate to French:] Werk Oricola

Site deOricola

Abruzzes

RÖFIX SpA

Località Aleandri

67063 Oricola (AQ)

Tel. +39 0863 900078

Fax +39 0863 996140

office.oricola@roefix.com

La page se charge ...