RÖFIX Fontanafredda_DJI_0029.JPG

Site de Fontanafredda

RÖFIX SpA

Via delle Tecnologie 24

33074 Fontanafredda (PN)

Tel. +39 0434 599100

Fax +39 0473 966150

office.fontanafredda@roefix.com

Contacts

Directeur de succursale

Dino Sordi
Tel.: +39 344 2884092
dino.sordi@roefix.com

Responsable des ventes BL, TV, PD, RO, VE, PN, UD, GO

Dino Sordi
Tel.: +39 344 2884092
dino.sordi@roefix.com

Responsable des ventes VI

Michele Valentino
Tel.: +39 335 8785781
michele.valentino@roefix.com​​​​​​​

Responsable des ventes FE, RA, FC, RN

Matteo Pratissoli
Tel.: +39 340 5442278
matteo.pratissoli@roefix.com

 

Consultant technique de
vente gamme complète

Enrico Pezzutto
Tel.: +39 335 8266955
enrico.pezzutto@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Consultant technique
de vente division béton/chape

Luca Bergerone
Tel.: +39 345 8225325
luca.bergerone@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consultant technique
de vente gamme complète

Marco Morettin
Tel.: +39 338 9744662
marco.morettin@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consultant technique de vente
division rénovation/restauration

Nadia Finotti
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Logistique masse

Elisa Tomasi
Tel.: +39 0434 599111
elisa.tomasi@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Logistique sacs

Francesca Biscardi
Tel.: +39 0434 599110
francesca.biscardi@roefix.com

Horaires d’ouverture

Du lundi au vendredi
08:00 - 12:30 | 13:30 - 18:00

 

La page se charge ...