RÖFIX Oricola_MAX_0008.JPG

Site de Oricola

RÖFIX SpA

Località Aleandri

67063 Oricola (AQ)

Tel. +39 0863 1750600

Fax +39 0473 966150

office.oricola@roefix.com

Contacts

Directeur de succursale

Dr. Wolfgang Brenner
Tel.: +39 0863 1750600
wolfgang.brenner@roefix.com

Responsable des ventes Toscane, Ombrie, Marches, Sardaigne

Giacomo Ricci Vitiani
Tel.: +39 333 6512313
giacomo.riccivitiani@roefix.com

Responsable des ventes Latium, Campanie, Basilicate, Calabre, Sicile

Massimiliano Leo
Tel.: +39 345 6570498
massimiliano.leo@roefix.com

Responsable des ventes Abruzzes, Molise, Puglia

Stefano Avagliano
Tel.: +39 329 4951678
stefano.avagliano@roefix.com

Consultant technique
de vente gamme complète pour Toscane, Ombrie, Marches, Sardaigne

Ivano Dini
Tel.: +39 342 6510508
ivano.dini@roefix.com

Consultant technique
de vente division béton/chape

Luca Bergerone
Tel.: +39 345 8225325
luca.bergerone@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​

Consultant technique
de vente gamme complète pour Basilicate, Calabre, Campanie, Latium, Sicile

Michele Miceli
Tel.: +39 345 4759092
michele.miceli@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consultant technique
de vente division rénovation/restauration

Nadia Finotti
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Logistique masse

Daniele Giosi
Tel.: +39 0863 1750662
daniele.giosi@roefix.com

 

Logistique sacs

Vincenzo Selle
Tel.: +39 0863 1750661
vincenzo.selle@roefix.com

Horaires d’ouverture

Du lundi au vendredi
08:00 - 17:30 orario continuato

 

La page se charge ...