Site de Parcines

Site de Parcines

RÖFIX SpA

Via Venosta 70

39020 Parcines (BZ)

Tel.: +39 0473 966100

Fax: +39 0473 966150

office.partschins@roefix.com

Contacts

Directeur de succursale

Dr. Wolfgang Brenner
Tel.: +39 0473 966100
wolfgang.brenner@roefix.com

Responsable des ventes TN

Alessandro Lovisotto
Tel.: +39 334 6497164
alessandro.lovisotto@roefix.com​​​​​​​

Responsable des ventes BZ

Dr. Wolfgang Brenner
Tel.: +39 0473 966100
wolfgang.brenner@roefix.com

Conseiller technico-commercial

Christian Schwienbacher
Tel.: +39 335 5974777
christian.schwienbacher@roefix.com

Conseiller technico-commercial

Georg Walcher
Tel.: +39 335 5974779
georg.walcher@roefix.com​​​​​​​

Conseiller technico-commercial

Martin Schnitzer
Tel.: +39 335 6242247
martin.schnitzer@roefix.com

Conseiller technico-commercial

Werner Faltner
Tel.: +39 335 5974778
werner.faltner@roefix.com​​​​​​​

Responsable logistique

Kurt Huber
Tel.: +39 0473 966134
kurt.huber@roefix.com

Logistique masse

Martin Buchschwenter
Tel.: +39 0473 966102
martin.buchschwenter@roefix.com

Logistique sacs

Andrea Franceschini
Tel.: +39 0473 966101
andrea.franceschini@roefix.com​​​​​​​

Logistique sacs

Manfred Patscheider
Tel.: +39 0473 966100
manfred.patscheider@roefix.com

Horaires d’ouverture

Été (01.03.2021 - 31.10.2021):

Du lundi au vendredi
07:30 - 12:00 | 13:00 - 18:00

Hiver (01.11.2021 - 27.02.2022):

Du lundi au vendredi
08:00 - 12:00 | 13:00 - 17:00

La page se charge ...