RÖFIX Prevalle_DJI_0023.JPG

Site de Prevalle

RÖFIX SpA

Via Industriale 38

25080 Prevalle (BS)

Tel. +39 030 68041

Fax +39 0473 966150

office.prevalle@roefix.com

Contacts

Directeur de succursale

Michele Valentino
Tel.: +39 335 8785781
michele.valentino@roefix.com

Responsable des ventes BG

Alberto Previde Massara
Tel.: +39 345 1180151
​​​​​​​alberto.previde@roefix.com

Responsable des ventes BS, VR

Alessandro Lovisotto
Tel.: +39 334 6497164
​​​​​​​alessandro.lovisotto@roefix.com​​​​​​​

Responsable des ventes SO

Andrea Pedrana
Tel.: +39 348 6045432
andrea.pedrana@roefix.com

Responsable des ventes CR, MN, PC, PR, RE, MO, BO

Matteo Pratissoli
Tel.: +39 340 5442278
matteo.pratissoli@roefix.com​​​​​​​

Consultant technique
de vente gamme complète

Amedeo Menapace
Tel.: +39 338 8049324
amedeo.menapace@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consultant technique
de vente gamme complète

Marco Manessi
Tel.: +39 335 6350369
marco.manessi@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Consultant technique
de vente division rénovation/restauration

Nadia Finotti
Tel.: +39 335 7445789
nadia.finotti@roefix.com​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Logistique masse

Alessandro Chiaf
Tel.: +39 030 6804115
alessandro.chiaf@roefix.com

Logistique sacs

Francesca Zanini
Tel.: +39 030 6804161
francesca.zanini@roefix.com​​​​​​​

 

Horaires d’ouverture

Magasin:

Du lundi au vendredi
08:00 - 17:00 toute la journée

Bureau:

Du lundi au vendredi
08:00 - 18:00 toute la journée

La page se charge ...